信件查看
获取办理情况请输入查询密码:  
主题 报到证报道
编号 18080301647 写信时间 2018-08-03 09:47
内容 您好,我是参加南平人才行政策考上的教师,我想问下我的报到证有效期写到8月13号,过了8月13还可以报道吗?报道是教育局统一通知的,还是我们自己找时间去的呀?我们参加南平人才行政策而考上的教师需要去乡下两年吗?
事件辖区   事件地点  
事件时间   诉求类型 在线咨询
写信人姓名
附件