信件查看
获取办理情况请输入查询密码:  
主题 报到证报道
编号 18081004412 写信时间 2018-08-10 21:59
内容 你好!我是安顺学院毕业的,报到证上的时间截止到8月1号,由于最近家里有事,耽误了报道时间。目前未就业,请问现在还需要过去报道吗?还是等找到工作后再去报道?
事件辖区   事件地点  
事件时间   诉求类型 在线咨询
写信人姓名 余文滨
附件